Sunday, January 22, 2012

Эффективный способ борьбы с коррупцией и беспределом (для автономных групп)

Некоторое время назад я, и группа сотрудников начали борьбу с беспределом коррупционеров, используя совершенно новый метод. Результат оказался таким, что сильно превзошел все наши ожидания. Честно скажем, мы не ожидали такого,  и теперь мы хотим поделиться своим опытом с вами, честными сотрудниками милиции, Главное что мы хотим вам сказать: всегда действуйте анонимно. Для обеспечения анонимности Есть  одно очень  простое решение, это использование    Анонимной сети «Tor» www.torproject.org .  Подробное описание её работы будет дано ниже. Можете ничего не опасаться, даже спецслужбы совместно с интернет-провайдером не в силах отследить ваши действия, поскольку через провайдера ваши данные проходят  в зашифрованном виде. Также абсолютно невозможно в этих случаях установить ваш IP-адрес и ваше и месторасположение.

*В этой статье будет описан эффективный способ борьбы с коррупцией и беспределом, Этим способом могут воспользоваться те сотрудники силовых органов, у кого есть какой нибудь компромат.
Как я считаю, этот метод  является наиболее эффективным. И  самым безопасным.  Несмотря на крайнюю простоту он очень эффективен, в чем я неоднократно убеждался на практике. Если у вас есть компромат, сделайте так как мы предлагаем и результат превзойдёт все ваши ожидания !!!

Подробная информация!

Всё что вы должны сделать - это анонимно зарегистрировать почтовый ящик и разослать письмо с компроматом, оформленное и озаглавленное как ЗАЯВЛЕНИЕ по электронной почте в оппозиционные организации, средства массовой информации и различные правоохранительные органы (правоохранительные органы нередко конкурируют между собой).  Для обеспечения анонимности есть  очень  простой способ.   Подробное описание его работы  указано ниже.
 Метод массовой рассылки электронных писем по адресам  оппозиционных организаций, средств массовой информации и органов государственной власти,  является наиболее эффективным. И  самым безопасным.  Несмотря на крайнюю простоту он очень эффективен, в чем я неоднократно убеждался на практике!

Этот метод можно использовать в комплексе  с созданием видеообращения, или с созданием сайта или блога, где выложен компромат!!
Отсылайте письмо во  много мест.
Пишите не в 1-2 , а   в 50-100 и более мест:  не бойтесь это всего лишь 10 или 12 писем с 10-ю вставленными адресами электронной почты!) Обращаю
Ваше внимание на то, что именно в этом залог успеха!

    Письмо необходимо обязательно подписать какой - нибудь фамилией, так как анонимки по закону  не рассматриваются.   Не указывайте своей настоящей фамилии, а укажите фамилию, и адрес, взятые наугад.
 Пишите в Вашем письме, что это именно ЗАЯВЛЕНИЕ.   Это очень важно, так как  по закону, заявление в обязательном порядке должны зарегистрировать и рассмотреть. Нарушения желательно документально засвидетельствовать: сфотографировать, отсканировать компрометирующие документы, или указать где эти нарушения можно легко обнаружить.

*Прежде всего,  пишите во все оппозиционные партии и организации, лучше всего именно в те из них, которые находятся в конфликте с властями (это те, кто проводит пикеты, митинги и акции протеста !!!).   Кроме того, выясните почтовые адреса и адреса электронной почты местных активистов-оппозиционеров. Узнайте  их фамилии. Узнать это можно у Ваших же знакомых из правоохранительных органов. Писать в оппозиционные партии надо вот почему:  оппозиционная партия будет использовать свои возможности и связи, для того чтобы дать ход вашей информации.  Могу сказать с уверенностью (так как точно знаю это) за любой оппозиционной (в том числе радикально-настроенной) организацией  стоят спонсоры и очень влиятельные  люди, которые имеют свои интересы и, если вы подкинете им нужную информацию, то они непременно ей воспользуются. Это проверено лично.    Эффект при этом резко возрастает, они будут использовать свои связи, и возможности.  Поверьте, информацию, попавшую в руки оппозиционных организаций будет невероятно сложно замять.     ПОМНИТЕ! враг вашего врага ваш друг -Пользуйтесь этим.
Напишите об известных вам фактах, абсолютно всю правду, все, что знаете о известных вам коррупционерах и казнокрадах. Расскажите о любых  нарушениях закона со стороны вашего коррумпированного начальства (укажите точные даты (как когда где и с кем это  произошло, для того чтобы это могли легко проверить)), Опишите случаи откровенно хамского отношения к подчиненным, притеснения со
стороны начальства, неуплаты налогов невыплаты зарплаты,   расскажите о том кто именно  что крышует, кто
с кем связан,  собирайте любую ценную информацию, представляющую оперативный интерес, в том числе и слухи.  Затем запишите о нарушениях, указав фамилии  коррупционеров, их должности и где они работают. При отправке письма, внизу самого письма укажите, куда еще было отосланоданное письмо:
 Напишите: «копии данного письма отправлены в Ген. прокуратуру, МВД РФ…»
 (напишите  через запятую, куда письма отправлены)
          В письмах необходимо указывать на нарушения законодательства теми или иными чиновниками или другими лицами (их указать пофамильно). Напишите, что вы думаете об этом (то есть ваши домыслы, пусть проверяют): например:
" скорее всего должностные лица задерживают деньги в банке, наживаясь на этом". Также обязательно напишите: «прошу проверить указанные мною факты»,  «прошу провести проверку»  и  так далее. Укажите, какие именно законы  нарушаются.

   Главная ваша цель - спровоцировать проверку (деятельности конкретного
чиновника, организации, коммерческой фирмы)- те, кто проверяют, хорошо знают
 своё дело, и вряд ли уйдут «с пустыми руками», поскольку нарушения, особенно в  коммерческих фирмах есть почти всегда. Законов слишком много, все их соблюдать невозможно. Запишите обо всех нарушениях, которые знаете. Засвидетельствуйте несколько нарушений документально и действуйте.  Или просто укажите, где можно
увидеть или найти нарушения.   Для грамотного составления вашего письма воспользуйтесь помощью юриста или знакомого сотрудника милиции, желательно офицера - такие люди знают, как правильно всё составить и какие факты указывать.  Пишите сразу во много  мест.  Пишите не в 1-2 , а   в 50-100 и более мест. (не бойтесь это всего лишь 10 или 12 писем с 10-ю вставленными адресами электронной почты) Обращаю Ваше внимание на то, что именно в этом залог успеха!

 *Составьте заранее список адресов электронной почты, записывая адреса через запятую. Этот список должен выглядеть примерно так:

pr@tvr.by,denis@tvr.by,kolesn@tvr.by,webmaster@tvr.by,nternet@tvr.by,belarus-tv@tvr.by,washjurine@tvr.by,shilo@tvr.by,atn@tvr.by,sport@tvr.by,utro@tvr.by,radio1@tvr.by,
radiostation-belarus@tvr.by,radiostalica@tvr.by,kultura_br@tvr.by,tvr@tvr.grodno.by,pr@tvr.grodno.by,director@tv.vitebsk.by,
market@tv.vitebsk.by,tv@tvrgomel.by,radio@tvrgomel.by

"вырезайте" из него по несколько адресов (вместе с запятыми) и вставляйте:
в строки письма  "кому"-1 адрес (пример: webmaster@tvr.by)
и
"скрытая копия"- несколько адресов  (пример: atn@tvr.by,sport@tvr.by,utro@tvr.by,radio1@tvr.by)

*При отправке электронной почты сразу по очень многим адресам, нередко возникает эффект саморассылки. Чем-то он напоминает цепную реакцию.  Пример:  допустим, вы отправили письмо с информацией о правонарушениях  в экономической сфере не в отдел по борьбе с экономическими преступлениями, а в федеральную миграционную службу.   Письмо пришло не по адресу.  И куда же оно попадёт?  Правильно!   Работники федеральной миграционной службы, скорее всего, перешлют его туда куда нужно, но это уже будет письмо не отвас, а от федеральной миграционной службы, что бесспорно добавляет письму значимости.  Помните!  Когда применяете массовую рассылку по очень многим адресам,  эффект саморассылки будет возникать,  он  будет увеличивать эффект от вашего письма. Поэтому пишите не в 1-2, а   в 50-100 и более мест.
 (То есть, как я уже говорил это всего лишь 10 или 12 писем с 10-ю вставленными адресами электронной почты) Чем больше организаций получит ваше письмо, тем лучше.
*Найти адреса органов государственной власти можно на сайте Комитета по борьбе с коррупцией    официальный сайт  (http://cbbk.ru) - там будут ссылки на сайты разных властных структур (перейти по ссылке:  "Официальные сайты государственных органов"). Вам останется, только заходя на эти сайты просто переписывать адреса электронной почты. Пишите их в список (см. выше) через запятую.
 Также адреса органов государственной власти можно на сайте  http://www.gov.ru/

          Как обеспечить анонимность при работе в интернете.


Для обеспечения анонимности при работе в интернете используйте Анонимные сети.
Лучше всего подойдет "Tor"  Программу для работы с "Tor"  можно  скачать по адресу  www.torproject.org

1.) "Tor" очень эффективно защищает от сетевого надзора со стороны властей, который может угрожать анонимности пользователя (можно безбоязненно работать даже на своем домашнем компьютере!)
*Важно! Для работы "Tor" на вашем компьютере должны быть правильно установлены дата и время, то есть они должны быть реальными.

2.)  Система технических средств для обеспечения функций оперативно-розыскных мероприятий (СОРМ), используемая российскими спецслужбами абсолютно неэффективна против "Tor" что было неоднократно проверено на практике многими людьми.

3.) Программа "Tor Browser Bundle" (с сайта www.torproject.org) не требует установки на компьютер, что дает возможность работать с чужого компьютера (например в интернет-кафе)

Есть и аналог "Tor" - анонимная сеть
Java Anonymous Proxy ("JAP")
сайт:  www.anonymous-proxy-servers.net

  Сайты для проверки  анонимности:

1)  www.smart-ip.net
2) www.stilllistener.com/checkpoint1/

Я лично рекомендую проверить сразу через оба сайта.

Используйте базы данных с сайтов:  www.nomer.org     www.infobaza.org
 Можно воспользоваться базами данных "Cronos Plus"  которые можно скачать через программу  "DC+"  из локальной сети  

*Если же все что здесь написано, показалось Вам сложным (хотя на самом деле проще некуда).  Например, у вас полностью отсутствует опыт работы на компьютере -  попросите вашего надежного знакомого или даже вашего ребенка вам помочь, показав ему эту статью в качестве пособия. Дети сейчас пошли очень грамотные,  технически подкованные. Главное чтобы тот, кто Вам помогает, держал язык за зубами, и не болтал лишнего.
 *Если у вас есть знакомые, которые  работают  в правоохранительных органах, обязательно покажите им наши статьи и видеообращения.  Окажите помощь нам. Вместе остановим коррупцию и беспредел.

Все мои материалы  выложены на блогах:

www.mvdprotivputina.livejournal.com

www.mvdprotivputina.blogspot.com


Для связи:  e-mail:  mvdprotivputina@ymail.com

1 comment:

  1. Harrah's Casino, Murphy - MapyRO
    Harrah's Cherokee Casino - 울산광역 출장샵 Find the 남원 출장샵 BEST and NEWEST CASINO 고양 출장마사지 in Murphy, NC on 태백 출장마사지 MapYRO! Harrah's Cherokee Casino & Hotel, Murphy NC 28906, 시흥 출장마사지 United States.

    ReplyDelete